Disco duro HDD interno 2 TB - COREPARTS IA2T2I253, Interno
Disco duro HDD interno 2 TB - COREPARTS IA2T2I253, Interno • Marca: COREPARTS • Categoría: Discos duros internos • Precio: 159.49€ • EAN: 5711783854029
Caracteristicas técnicas
| Tipo de disco duro | HDD |
| Tipo de unidad | Interno |
| Interfaz de disco duro | SAS 6 Gb/s |
| Factor de forma (Pulgadas) | 3.5 " |
| Capacidad memoria | 2 TB |
| RPM | 7200 rpm |
| Sistemas operativos compatibles | Windows, MacOS, Linux |
| Factor de forma del disco duro | 3.5 |
Características generales
| Tipo de dispositivo | Disco duro HDD interno |
| Dimensiones / Peso | 120 mm x 100 mm x 30 mm / 0.3 kg |
| Anchura | 120 mm |
| Altura | 100 mm |
| Profundidad | 30 mm |
| Peso (según el fabricante) | 0.3 kg |
| Peso | 300 g |
| Contenido de la caja | 1x Disco duro HDD interno |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.