Disco duro HDD interno 2 TB - HPE 861681-B21, Interno, Not available
Disco duro HDD interno 2 TB - HPE 861681-B21, Interno, Not available • Marca: HPE • Categoría: Discos duros internos • Precio: 264.5€ • EAN: 0190017063577
Caracteristicas técnicas
| Tipo de disco duro | HDD |
| Tipo de unidad | Interno |
| Conexiones | Cable |
| Interfaz de disco duro | SAS 6 Gb/s |
| Factor de forma (Pulgadas) | 3.5 " |
| Capacidad memoria | 2 TB |
| RPM | 7200 rpm |
| Sistemas operativos compatibles | Windows, MacOS, Linux |
| Factor de forma del disco duro | 3.5 |
Equipo
| Tarjeta memoria | MicroSD |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Características generales
| Tipo de dispositivo | Disco duro HDD interno |
| Dimensiones / Peso | 105.5 mm x 26.1 mm x 156.6 mm / - |
| Color (por fabricante) | Not available |
| Anchura | 105.5 mm |
| Altura | 26.1 mm |
| Profundidad | 156.6 mm |
| Peso | 800 g |
| Contenido de la caja | 1x Disco duro HDD interno |
| Garantía del fabricante | 36 mes(es) |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.