Disco duro HDD interno 3 TB 3 TB - WD (WESTERN DIGITAL) WD33PURZ, Interno, 300
Disco duro HDD interno 3 TB 3 TB - WD (WESTERN DIGITAL) WD33PURZ, Interno, 300 • Marca: WD (WESTERN DIGITAL) • Categoría: Discos duros internos • Precio: 179.84€ • EAN: 0718037898278
Caracteristicas técnicas
| Tipo de disco duro | HDD |
| Tipo de unidad | Interno |
| Conexiones | HDMI, USB |
| Interfaz de disco duro | SAS 6 Gb/s |
| Factor de forma (Pulgadas) | 3.5 " |
| Formato (cm) | 8.89 cm |
| Capacidad memoria | 3 TB |
| Buffer | 256 MB |
| Vel. de transferencia | 6 Gbit/s |
| Nivel de presión de sonido | 23 dB(A) |
| Sistemas operativos compatibles | Windows |
| Factor de forma del disco duro | 3.5 |
Equipo
| Tarjeta memoria | SD |
| Wi-Fi | Sí |
| Versión USB | USB 1.1 |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/acumulador |
Características generales
| Tipo de dispositivo | Disco duro HDD interno 3 TB |
| Dimensiones / Peso | 101.6 mm x 26.1 mm x 147 mm / 0.8 kg |
| Serie | - | 11190-02-20G | 11190-09-20G | GV-N210SL-1GI | GV-N210D3-1GI |
| Color (por fabricante) | 300 |
| Material de carcasa | Not available |
| Anchura | 101.6 mm |
| Altura | 26.1 mm |
| Profundidad | 147 mm |
| Peso (según el fabricante) | 0.8 kg |
| Peso | 650 g |
| Contenido de la caja | 1 x disco duro interno |
Update policy
| Año del modelo | 2023 |
| Product Introduction date | 2023-04-06 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.