Disco duro HDD interno 300 GB - HPE P40430-B21, Interno, Anthracite Black Blue Brown Cream Gold Green Grey Multicolor Not available Orange Pink Purple Red Silver Transparent Turquoise White Yellow
Disco duro HDD interno 300 GB - HPE P40430-B21, Interno, Anthracite
Black
Blue
Brown
Cream
Gold
Green
Grey
Multicolor
Not available
Orange
Pink
Purple
Red
Silver
Transparent
Turquoise
White
Yellow • Marca: HPE • Categoría: Discos duros internos • Precio: 238.85€ • EAN: 0190017519944
Caracteristicas técnicas
| Tipo de disco duro | HDD |
| Tipo de unidad | Interno |
| Conexiones | 1x Micro-HDMI, 1x HDMI OUT, 1x USB 2.0 (Sleep-and-Charge), 1x Mini-DisplayPort |
| Interfaz de disco duro | SAS |
| Factor de forma (Pulgadas) | 2.5 " |
| Capacidad memoria | 300 GB |
| RPM | 10000 rpm |
| Sistemas operativos compatibles | Windows, MacOS, Linux |
| Factor de forma del disco duro | 2.5 |
Equipo
| Wi-Fi | Sí |
Características generales
| Tipo de dispositivo | Disco duro HDD interno |
| Dimensiones / Peso | 75.7 mm x 15.6 mm x 118.7 mm / 0.5 kg |
| Serie | - | 11190-02-20G | 11190-09-20G | GV-N210SL-1GI | GV-N210D3-1GI |
| Color (por fabricante) | Anthracite Black Blue Brown Cream Gold Green Grey Multicolor Not available Orange Pink Purple Red Silver Transparent Turquoise White Yellow |
| Anchura | 75.7 mm |
| Altura | 15.6 mm |
| Profundidad | 118.7 mm |
| Peso (según el fabricante) | 0.5 kg |
| Peso | 26.9 g |
| Contenido de la caja | 1 PC Housing |
Update policy
| Año del modelo | 2021 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.