Disco duro HDD interno 450 GB - HPE 737394-B21-RFB, Interno
Disco duro HDD interno 450 GB - HPE 737394-B21-RFB, Interno • Marca: HPE • Categoría: Discos duros internos • Precio: 224.4€ • EAN: 5711783582847
Caracteristicas técnicas
| Tipo de disco duro | HDD |
| Tipo de unidad | Interno |
| Interfaz de disco duro | SAS |
| Factor de forma (Pulgadas) | 3.5 " |
| Capacidad memoria | 450 GB |
| RPM | 15000 rpm |
| Sistemas operativos compatibles | Windows, MacOS, Linux |
| Factor de forma del disco duro | 3.5 |
Características generales
| Tipo de dispositivo | Disco duro HDD interno |
| Dimensiones / Peso | 105.8 mm x 26.8 mm x 170 mm / - |
| Anchura | 105.8 mm |
| Altura | 26.8 mm |
| Profundidad | 170 mm |
| Contenido de la caja | 1x Disco duro HDD interno |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.