Disco duro HDD interno 900 GB - IBM 900GB SAS 10000RPM 2.5", Interno
Disco duro HDD interno 900 GB - IBM 900GB SAS 10000RPM 2.5", Interno • Marca: IBM • Categoría: Discos duros internos • Precio: 162.35€ • EAN: 5712505385609
Caracteristicas técnicas
| Tipo de disco duro | HDD |
| Tipo de unidad | Interno |
| Interfaz de disco duro | SAS |
| Factor de forma (Pulgadas) | 2.5 " |
| Capacidad memoria | 900 GB |
| RPM | 10000 rpm |
| Sistemas operativos compatibles | Windows, MacOS, Linux |
| Factor de forma del disco duro | 2.5 |
Características generales
| Tipo de dispositivo | Disco duro HDD interno |
| Contenido de la caja | 1x Disco duro HDD interno |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.