Disco duro interno 2 TB - HPE 861681-B21, Interno, Not available
Disco duro interno 2 TB - HPE 861681-B21, Interno, Not available • Marca: HPE • Categoría: Discos duros internos • Precio: 297.22€ • EAN: 4549821012237
Caracteristicas técnicas
| Tipo de disco duro | HDD |
| Tipo de unidad | Interno |
| Conexiones | Cable |
| Interfaz de disco duro | SATA 6 Gb/s |
| Factor de forma (Pulgadas) | 3.5 " |
| Capacidad memoria | 2 TB |
| RPM | 7200 rpm |
| Vel. de transferencia | 6 Gbit/s |
| Velocidad de lectura | 6 Gbit/s |
| Sistemas operativos compatibles | Windows, MacOS, Linux |
| Factor de forma del disco duro | 3.5 |
Equipo
| Tarjeta memoria | MicroSD |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Características generales
| Tipo de dispositivo | Disco duro interno |
| Dimensiones / Peso | 146.1 mm x 219.2 mm x 254 mm / 0.82 kg |
| Color (por fabricante) | Not available |
| Anchura | 146.1 mm |
| Altura | 219.2 mm |
| Profundidad | 254 mm |
| Peso (según el fabricante) | 0.82 kg |
| Peso | 1.36 kg |
| Contenido de la caja | All |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.