Disco duro interno 300 GB - HPE 300GB hot-plug dual-port SAS HDD, Interno
Disco duro interno 300 GB - HPE 300GB hot-plug dual-port SAS HDD, Interno • Marca: HPE • Categoría: Discos duros internos • Precio: 229.5€ • EAN: 0754031047540
Caracteristicas técnicas
| Tipo de disco duro | HDD |
| Tipo de unidad | Interno |
| Interfaz de disco duro | SAS |
| Factor de forma (Pulgadas) | 2.5 " |
| Capacidad memoria | 300 GB |
| RPM | 15000 rpm |
| Vel. de transferencia | 6 Gbit/s |
| Velocidad de lectura | 6 Gbit/s |
| Sistemas operativos compatibles | Windows, MacOS, Linux |
| Factor de forma del disco duro | 2.5 |
Características generales
| Tipo de dispositivo | Disco duro interno |
| Dimensiones / Peso | 78.7 mm x 16 mm x 138.4 mm / 0.44 kg |
| Anchura | 78.7 mm |
| Altura | 16 mm |
| Profundidad | 138.4 mm |
| Peso (según el fabricante) | 0.44 kg |
| Peso | 450 g |
| Contenido de la caja | 1x Disco duro interno |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.