Disco duro interno 6 TB - HPE 861746-B21, Interno, No disponible
Disco duro interno 6 TB - HPE 861746-B21, Interno, No disponible • Marca: HPE • Categoría: Discos duros internos • Precio: 981.55€ • EAN: 4549821012602
Caracteristicas técnicas
| Tipo de disco duro | HDD |
| Tipo de unidad | Interno |
| Conexiones | Cable |
| Interfaz de disco duro | SAS |
| Factor de forma (Pulgadas) | 3.5 " |
| Capacidad memoria | 6 TB |
| RPM | 7200 rpm |
| Vel. de transferencia | 12 Gbit/s |
| Velocidad de lectura | 12 Gbit/s |
| Sistemas operativos compatibles | Windows, MacOS, Linux |
| Factor de forma del disco duro | 3.5 |
Equipo
| Tarjeta memoria | MicroSD |
| Caract. especiales | Formato avanzado 512e |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Características generales
| Tipo de dispositivo | Disco duro interno |
| Dimensiones / Peso | 105.5 mm x 26.1 mm x 156.58 mm / - |
| Serie | 861746-B21 |
| Color (por fabricante) | No disponible |
| Anchura | 105.5 mm |
| Altura | 26.1 mm |
| Profundidad | 156.58 mm |
| Peso | 1.00 kg |
| Contenido de la caja | 1x Disco duro interno |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Dispositivos compatibles | Ordenador de escritorio |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.