Emisor térmico - HAVERLAND RCE6S_LCD, 900 W, 6 elementos, Blanco
Emisor térmico - HAVERLAND RCE6S_LCD, 900 W, 6 elementos, Blanco • Marca: HAVERLAND • Categoría: Emisores térmicos • Precio: 198.06€ • EAN: 8423055008418
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Emisor térmico |
| Construcción Radiador | Convector |
| Potencia calor | 900 W |
| Resistente al agua | No |
| Tipo de calefacción | Convector |
Características generales
| Superficie máxima | 15 m² |
| Montaje en pared | Sí |
| Longitud del cable | 150 cm |
| Anchura | 60 cm |
| Altura | 58 cm |
| Profundidad | 10 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 13kg |
| Peso | 13 kg |
| Contenido de la caja | emisor térmico |
| Garantía | 3 años |
| Serie | RCES_LCD |
| País de origen o lugar de procedencia | España |
| Reacondicionado | No |
Equipo
| Número de elementos | 6 |
| Calentadores de cerámica | No |
| Aire Frío | No |
| Toallero | No |
| Termostato | Sí |
| Control remoto | No |
| Protección anticongelación | Sí |
| Respetuoso del medio ambiente | No |
Visualización/Control
| Pantalla | LCD |
| Programable | Si |
| Luz de encendido | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 230 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Protección sobrecalentamiento | Sí |
| Potencia máxima | 900 W |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | - |
Update policy
| Año del modelo | 2023 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.