Esterilizador - BYTELIKE Mini UV Ozono Hogar Puerta Única Toalla Esterilizador Herramienta, blanco
Esterilizador - BYTELIKE Mini UV Ozono Hogar Puerta Única Toalla Esterilizador Herramienta, blanco • Marca: BYTELIKE • Categoría: Preparación alimentos para bebé • Precio: 135.99€ • EAN: 9331578427731
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Esterilizador |
Equipo
| Caract. especiales | Desinfección UV de diversos objetos. |
Prensa de planchado
| Plegable | No |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 220 V |
Características generales
| Color (por fabricante) | blanco |
| Anchura | 410 mm |
| Altura | 300 mm |
| Profundidad | 280 mm |
| Contenido de la caja | esterilizador, instrucciones de funcionamiento, |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.