Robot de cocina para bebés - SCF883/01 PHILIPS, Blanco
Robot de cocina para bebés - SCF883/01 PHILIPS, Blanco • Marca: PHILIPS • Categoría: Preparación alimentos para bebé • Precio: 175.89€ • EAN: 8710103870869
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Robot de cocina para bebés |
| Edad recomendada por fabricante | 6 mes(es) |
| Edad recomendada por fabricante (Hasta) | 1 año(s) |
| Potencia máxima | 400 W |
| Control de temperatura | Automático |
| Apagado automático | No |
| Tiempo calentamiento | 2 min |
| Capacidad | 1 l |
Equipo
| Pantalla | No |
| Pantalla | Kostwärmer |
| Mando a distancia | No |
| Caract. especiales | cocer al vapor, calentar, hacer puré, descongelar |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50-60 Hz |
| Operado por pilas | No |
| Tipo de batería | 400.0 W |
Características generales
| Longitud del cable | 0.7 m |
| Material | Vidrio |
| Altura Ajustable | No |
| Anchura | 245 mm |
| Altura | 368 mm |
| Profundidad | 194 mm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 2.47 Kg |
| Peso | 2.470 kg |
| Contenido de la caja | Robot de cocina para bebés |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Serie | Avent |
| País de origen o lugar de procedencia | China |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.