Sacaleches eléctrico - Solo MEDELA, Blanco, Amarillo
Sacaleches eléctrico - Solo MEDELA, Blanco, Amarillo • Marca: MEDELA • Categoría: Preparación alimentos para bebé • Precio: 152.15€ • EAN: 7612367085694
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Sacaleches eléctrico |
| Potencia máxima | 10 W |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Acumulador |
| Frecuencia | 50-60 Hz |
Características generales
| Material | materiales sin BPA |
| Anchura | 20 cm |
| Altura | 30 cm |
| Profundidad | 20 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco, Amarillo |
| Peso | 250 g |
| Contenido de la caja | 1x Extractores de leche,Contenido del paquete: |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.