Foco - BBP44 BEAMZ, Negro
Foco - BBP44 BEAMZ, Negro • Marca: BEAMZ • Categoría: Focos • Precio: 110.42€ • EAN: 8715693314250
Características
| Tipo de dispositivo | Foco |
| Lámpara | LED |
| Numero de lamparas | 4 |
| Regulable | Sí |
| Ángulo de visión | 25 ° |
| Certificado de resistencia | IP65 |
| Material | Aluminio y policarbonato |
| Ángulo de inclinación ajustable | No |
| Detector de movimiento | No |
| Caract. especiales | Potencia de bombilla:4 W, Potencia total:16 W |
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Frecuencia | 50 / 60 Hz |
| Longitud del cable | 1.5 m |
| Plataforma compatible | No disponible |
| Area de aplicación | Fuera |
| Anchura | 90 mm |
| Altura | 125 mm |
| Profundidad | 100 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 1.1 kg |
| Peso | 1.1 kg |
| Contenido de la caja | 1x Lámpara, 1x Mando a distancia incluido, 1x Bombilla incluida |
Datos de consumo de energía
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | - |
| Tecnología de rayos utilizada | LED |
| Red o no red | NMLS |
| Fuente de luz con ajuste de color | No |
| Escala de Eficiencia Energética UE | - |
Datos de consumo de energía (EU 2017/1369)
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | - |
| Identificador del modelo | 150.586 |
| Tecnología de rayos utilizada | LED |
| Red o no red | NMLS |
| Fuente de luz con ajuste de color | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.