Fregona eléctrica - 1.644-000.0 KÄRCHER, 0,6 kW, Negro
Fregona eléctrica - 1.644-000.0 KÄRCHER, 0,6 kW, Negro • Marca: KÄRCHER • Categoría: Fregonas eléctricas • Precio: 177.06€ • EAN: 4054278505510
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Fregona eléctrica |
| Potencia máxima | 0.6 kW |
| Nivel de Ruido | 0 dB(A) |
| Radio de Acción | 300 mm |
| Presión de agua | 10.0 bar |
Equipo
| Anchura de trabajo | 300 mm |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 600.0 W |
| Modo de funcionamiento | Acumulador |
| Tipo de batería | Lavadoras de Alta Pressão |
Características generales
| Material de carcasa | Metal |
| Anchura | 770 mm |
| Altura | 395 mm |
| Profundidad | 240 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 5 kg |
| Peso | 6.703 kg |
| Contenido de la caja | Limpiadora a presión |
| Serie | 1644-0000 |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.