Fregona eléctrica - SEVERIN SC 7177, 150 W, Depósito 400 ml, Negro
Fregona eléctrica - SEVERIN SC 7177, 150 W, Depósito 400 ml, Negro • Marca: SEVERIN • Categoría: Fregonas eléctricas • Precio: 153.45€ • EAN: 4008146046315
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Fregona eléctrica |
| Potencia máxima | 150 W |
| Volumen máximo depósito | 400 ml |
Filtro
| Tipo de filtro | Cartucho |
Colector de polvo
| Volumen máximo depósito de polvo | 360 ml |
Equipo
| Número de depósitos de detergente | 2 |
| Función fregona | Sí |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 150 W |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/acumulador |
| Tipo de batería | Li-Ion |
| Capacidad batería | 2600 mAh |
| Voltaje de entrada | 220/240 V |
| Frecuencia | 50–60 Hz |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Características generales
| Anchura | 25.5 cm |
| Altura | 110.0 cm |
| Profundidad | 20.8 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 3.40 kg |
| Peso | 3.4 kg |
| Contenido de la caja | Fregona, estación de carga, adaptador, solución limpiadora y filtro de repuesto, manual de instrucciones |
| Garantía del fabricante | 24 mes(es) |
| País de origen o lugar de procedencia | China |
Update policy
| Año del modelo | 2025 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.