Fregona eléctrica - Cecotec FreeGo Wash Twice Spray, Doble rodillo, 40 min, Depósito 450 ml y 350 ml, Spray pulverizador, Base de autolimpieza, Gris
Fregona eléctrica - Cecotec FreeGo Wash Twice Spray, Doble rodillo, 40 min, Depósito 450 ml y 350 ml, Spray pulverizador, Base de autolimpieza, Gris • Marca: CECOTEC • Categoría: Fregonas eléctricas • Precio: 126.65€ • EAN: 8435484045520 • SKU: 4552
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Fregona eléctrica |
| Sistema | Lavapavimentos eléctrico |
| Formato de construcción | Fregona eléctrica sin cables |
| Potencia máxima | 250 W |
| Emisión de ruido | 33 dB(A) |
| Radio de Acción | 100 m² |
| Área máx | 100 m² |
| Volumen máximo depósito | 0.7 l |
| Inteligencia Artificial | No |
Filtro
| Tipo de filtro | Filtro HEPA |
| Capacidad depósito | 750 ml |
Colector de polvo
| Depósito para polvo | Depósitos de agua separados |
| Tecnología sin bolsa | Sí |
| Volumen máximo depósito de polvo | 0.7 l |
Cepillos + boquillas
| Tipo de cepillo | Cepillo Wet Jalisco |
| Anchura de trabajo | 31.5 cm |
Equipo
| Función de succión humeda | Sí |
| Función de succión en seco | Sí |
| Tubo telescópico | No |
| Succión en sistema parking | Sistema de posición de aparcamiento |
| Autolimpieza | Sí |
| Fragancia | Sí |
| Base de carga | Sí |
| Número de depósitos de detergente | 2 |
| Caract. especiales | Plegable, spray frontal, base autolimpiante |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
| Función fregona | Sí |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 60 W |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/acumulador |
| Tipo de batería | Ion de litio |
| Capacidad batería | 2000 mAh |
| Voltaje de entrada | 14.8 V |
Características generales
| Tipo de usos | Suelos de parquet |
| Material de carcasa | Plástico |
| Anchura | 18 cm |
| Altura | 112 cm |
| Profundidad | 29 cm |
| Color (por fabricante) | Gris |
| Peso (según el fabricante) | 3.75 kg |
| Peso | 3.75 kg |
| Contenido de la caja | 1x Fregona eléctrica, 1x Base de carga, 1x Cargador, 2x Cepillo Wet Jalisco, 1x Manual de usuario |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.