Frigorífico una puerta - Hisense RR220D4BDE, Cíclico, 126.5 cm, 165 L, Balconera XXL, Cajón frutas y verduras, Inox
Frigorífico una puerta - Hisense RR220D4BDE, Cíclico, 126.5 cm, 165 L, Balconera XXL, Cajón frutas y verduras, Inox • Marca: HISENSE • Categoría: Frigoríficos una puerta • Precio: 228.65€ • EAN: 6921727073433 • SKU: RR220D4BDE
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Frigorífico una puerta |
| Tipo de construcción | Libre instalación |
| Sistema de Frío | Defrost |
| Inteligencia Artificial | No |
Congelador
| No Frost | No |
Equipo
| Apertura de la puerta | Derecha, ajustable |
| Número de puertas | 1 |
Visualización/Control
| Alarma de temperatura | No |
Características generales
| Medidas (An x Al x F) | 51.5 cm x 126.5 cm x 51.4 cm |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Anchura | 51.5 cm |
| Altura | 126.5 cm |
| Profundidad | 51.4 cm |
| Peso (según el fabricante) | 34.5 kg |
| Peso | 34.5 kg |
| Contenido de la caja | 1x Frigorífico una puerta, 1 x Manual de usuario |
Datos de consumo de energía (EU 2017/1369)
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | E |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Consumo de energía anual (kWh/a) | 141 kWh |
Information according to EU Data Act
| Generación de datos en tiempo real | No |
| Capacidad de almacenamiento de datos | No |
| Más información según la Ley de Datos de la UE | https://www.Mi Electro.es/es/legal/reglamento-ue-2023-2854 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.