Frigorifico una puerta - JOCEL JF90B014986, Altura 84 cm, Capacidad 90 l, Blanco
Frigorifico una puerta - JOCEL JF90B014986, Altura 84 cm, Capacidad 90 l, Blanco • Marca: JOCEL • Categoría: Frigoríficos una puerta • Precio: 135.91€ • EAN: 5601774014986
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Frigorifico una puerta |
| Tipo de construcción | Libre instalación |
Equipo
| Número de puertas | 1 |
Características generales
| Medidas (An x Al x F) | 45 cm x 84 cm x 48 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Anchura | 45 cm |
| Altura | 84 cm |
| Profundidad | 48 cm |
| Peso | 22 kg |
| Contenido de la caja | Frigorifico |
Datos de consumo de energía (EU 2017/1369)
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | E |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Volumen total | 90 l |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.