Frigorífico una puerta - INFINITON CL-V90L8REA, Altura 87,1 cm, Capacidad 91 l, Rojo
Frigorífico una puerta - INFINITON CL-V90L8REA, Altura 87,1 cm, Capacidad 91 l, Rojo • Marca: INFINITON • Categoría: Frigoríficos una puerta • Precio: 211.65€ • EAN: 8445639003688
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Frigorífico una puerta |
| Tipo de construcción | Libre instalación |
Compartimento de refrigeración
| Tipo de control | Mecánico |
Congelador
| No Frost | No |
Equipo
| Número de puertas | 1 |
| Wi-Fi | No |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
Visualización/Control
| Bluetooth | No |
| NFC | No |
| Control de temperatura | Sí |
Características generales
| Medidas (An x Al x F) | 44.8 cm x 87.1 cm x 50.5 cm |
| Ruedas de transporte | No |
| Color (por fabricante) | Rojo |
| Longitud cable de alimentación | 1 m |
| Anchura | 44.8 cm |
| Altura | 87.1 cm |
| Profundidad | 50.5 cm |
| Pies ajustables | Sí |
| Contenido de la caja | Frigorifico Manual de Usuario |
Datos de consumo de energía (EU 2017/1369)
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | E |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Aparato silencioso | Sí |
| Tipo | Independiente |
| Volumen total | 91 l |
| 4 estrellas | Sí |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.