GPS - 1GF0.002.10 TOMTOM, 4,3 "", Europa Mapas, 6 h horas, Negro
GPS - 1GF0.002.10 TOMTOM, 4,3 "", Europa Mapas, 6 h horas, Negro • Marca: TOMTOM • Categoría: GPS • Precio: 279.06€ • EAN: 0636926100328
Caracteristicas técnicas
| Tipo de usos | Moto |
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 4.3 " |
| Tipo de pantalla | capacitiva |
| Tipo de pantalla táctil | Pantalla táctil capacitiva |
| Tamaño pantalla (cm) | 11 cm |
| Resolución | LCD - color - pantalla táctil |
| Tipo de dispositivo | GPS |
| Inteligencia Artificial | IA Ready |
Material de la tarjeta
| Mapas | Europa |
| Numero de paises | 48 |
| Actualizaciones en la vida útil de la tarjeta | Sí |
| Mapas | Mundo |
| Consulta a través de tarjeta | Memoria flash integrada |
| Mapas topográficos | No |
Equipo
| Conexión a Internet integrada | Sí |
| Servicios de tráfico en tiempo real | Sí |
| Navteq Traffic (TMCpro) | No |
| RDS-TMC | No |
| Bluetooth | Sí |
| Wi-Fi | Sí |
| Texto a voz | Sí |
| Control por voz | Sí |
| Función manos libres | Sí |
| Impermeable | Sí |
| Resistente al agua | Sí |
| Altímetro | Sí |
| Funciones | Factor de forma:Fijo |
| Caract. especiales | IPX7 |
| Tipo de memoria | Flash |
| Capacidad memoria | 16 GB |
| Tarjeta memoria | MicroSD |
| Memoria de rutas | Sí |
| Puntos de interés | Sí |
| Sintonizadora TV | No |
| Control remoto | No |
| Conexiones | Bluetooth|USB|WiFi|USB 2.0|Micro SD |
Fuente de alimentación
| Tipo de batería | Ión de litio |
| Batería reemplazable/batería recargable | No |
| Autonomía | 6 h |
| Admite carga a través del puerto USB-C | Sí |
| Duración de la Batería | 6 Horas |
| Cargador USB-C incluido | No |
Características generales
| Tamaño pantalla (cm/pulg) | 11 cm / 4.3 " |
| Dimensiones / Peso | 136.8 mm x 88.4 mm x 30.5 mm / 0.280 kg |
| Anchura | 136.8 mm |
| Altura | 88.4 mm |
| Profundidad | 30.5 mm |
| Certificado de resistencia | IPX7 |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 0.280 kg |
| Peso | 0.05 g |
| Contenido de la caja | 1x GPS |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Requiere compartir la información del usuario | Sí |
Information according to EU Data Act
| Enlace a la información del fabricante | https://www.tomtom.com/legal/en_gb/data-act-statement/ |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.