REACONDICIONADO Seminuevo Muy bueno GPS - TomTom GO Navigator 7, 7", Pantalla Táctil, 32 GB Almacenamiento, Negro
REACONDICIONADO Seminuevo Muy bueno GPS - TomTom GO Navigator 7, 7", Pantalla Táctil, 32 GB Almacenamiento, Negro • Marca: TOM TOM • Categoría: GPS • Precio: 107.59€ • EAN: 2400007858150 • SKU: 1YE7.002.100 REIB
Caracteristicas técnicas
| Tipo de usos | Coche |
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 7 " |
| Tamaño pantalla (cm) | 17.78 cm |
| Tipo de dispositivo | Reacondicionado GPS |
| Inteligencia Artificial | No |
Material de la tarjeta
| Mapas | Europa |
| Numero de paises | 0 |
Equipo
| Control por voz | No |
| Capacidad memoria | 32 GB |
Fuente de alimentación
| Admite carga a través del puerto USB-C | Sí |
| Admite el protocolo de carga USB Power Delivery (PD) | No |
| Cargador USB-C incluido | No |
Características generales
| Tamaño pantalla (cm/pulg) | 17.78 cm / 7 " |
| Dimensiones / Peso | 18 cm x 10 cm x 5 cm / 0.2 kg |
| Anchura | 18 cm |
| Altura | 10 cm |
| Profundidad | 5 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 0.2 kg |
| Peso | 0.2 kg |
| Contenido de la caja | 1x GPS |
| Reacondicionado | Sí |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.