GPS - TomTom - GO Expert Plus 6" - 1YD7.002.20 TOMTOM, 7 "", Europa Mapas, 1 h horas, Negro
GPS - TomTom - GO Expert Plus 6" - 1YD7.002.20 TOMTOM, 7 "", Europa Mapas, 1 h horas, Negro • Marca: TOMTOM • Categoría: GPS • Precio: 381.74€ • EAN: 0636926106900
Caracteristicas técnicas
| Tipo de usos | Autobús |
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 7 " |
| Tipo de pantalla táctil | Pantalla táctil capacitiva |
| Tamaño pantalla (cm) | 17.78 cm |
| Resolución | 1280 x 800 píxeles |
| Tipo de dispositivo | GPS |
| Funciones IA | Ninguno |
| Inteligencia Artificial | No |
Material de la tarjeta
| Mapas | Europa |
| Numero de paises | 180 |
| Actualizaciones en la vida útil de la tarjeta | Sí |
| Consulta a través de tarjeta | Memoria flash integrada |
| Mapas topográficos | No |
Equipo
| Conexión a Internet integrada | No |
| Servicios de tráfico en tiempo real | Sí |
| Navteq Traffic (TMCpro) | No |
| Bluetooth | Sí |
| Wi-Fi | Sí |
| Texto a voz | Sí |
| Indicador de Carril | Sí |
| Asistente de velocidad | Sí |
| Control por voz | Sí |
| Función manos libres | Sí |
| Planificación de rutas inteligente | Sí |
| Zoom de intersección | Sí |
| Impermeable | No |
| Resistente al agua | No |
| Altímetro | No |
| Coordenadas de entrada | Sí |
| Funciones | NAVEGADOR 6" PULGADAS VISTA DE MAPA EN 2D Y 3D TOMTOM 1YD7.002.20 | SÍ, NEGRO |
| Respetuoso del medio ambiente | No |
| Tipo de memoria | Memoria interna |
| Capacidad memoria | 32 GB |
| Tarjeta memoria | SD |
| Memoria de rutas | Sí |
| Lista de favoritos | Sí |
| Puntos de interés | Sí |
| Vista 3D | Sí |
| Sintonizadora TV | No |
| Control remoto | No |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Sintonizador de FM | No |
| Modos de recepción | FM |
| Puerto USB | USB-C |
| Conexiones | 1x USB tipo C |
Características del sistema
| Conexión cargador | No |
Fuente de alimentación
| Tipo de batería | AAA |
| Batería reemplazable/batería recargable | No |
| Autonomía | 1 h |
| Admite carga a través del puerto USB-C | Sí |
| Potencia mínima requerida para habilitar la carga por USB-C | 3 W |
| Potencia requerida para velocidad máxima de carga USB-C | 5 W |
| Cargador USB-C incluido | No |
Características generales
| Tamaño pantalla (cm/pulg) | 17.78 cm / 7 " |
| Dimensiones / Peso | 187 mm x 20 mm x 122 mm / 0.4 kg |
| Anchura | 187 mm |
| Altura | 20 mm |
| Profundidad | 122 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 0.4 kg |
| Peso | 400 g |
| Contenido de la caja | 1 x GPS, 1 x soporte, 1 x cargador, 1 x cable USB-C |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Año del modelo | 2023 |
| Manufacturer-supported software updates | Yes |
| Requiere compartir la información del usuario | No |
Information according to EU Data Act
| Enlace a la información del fabricante | https://www.tomtom.com/legal/de_de/data-act-statement/ |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.