Hervidor de agua - CASO 1868
Hervidor de agua - CASO 1868 • Marca: CASO • Categoría: Dispensadores de agua y hielo • Precio: 124.81€ • EAN: 4038437018684
Características
| Tipo de dispositivo | Hervidor de agua |
| Filtro antical | Sí |
| Filtro de Agua | Sí |
| Control de temperatura | Sí |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Capacidad volumétrica | 2.7 l |
| Función tetera | Sí |
| Indicador de nivel | Sí |
| Apagado automático | Sí |
| Conexión de agua | No |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
| Anchura | 150 mm |
| Altura | 300 mm |
| Profundidad | 220 mm |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Peso (según el fabricante) | 3.5 Kg |
| Peso | 2600 g |
| Contenido de la caja | Hervidor de agua |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.