Maquina de hacer hielo - CECOTEC Chillin' Ice 1500, 150 W, White
Maquina de hacer hielo - CECOTEC Chillin' Ice 1500, 150 W, White • Marca: CECOTEC • Categoría: Dispensadores de agua y hielo • Precio: 126.65€ • EAN: 8435484080521
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Maquina de hacer hielo |
| Potencia máxima | 150 W |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50/60 Hz |
Características generales
| Color (por fabricante) | White |
| Anchura | 28 cm |
| Altura | 33.70 cm |
| Profundidad | 40 cm |
| Peso (según el fabricante) | 11.34 kg |
| Peso | 10.1 kg |
| Contenido de la caja | Máquina de hacer hielo Manual de instrucciones. |
Update policy
| Año del modelo | 2023 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.