Máquina de hielo - ZMH ZBJ66001164, Verde
Máquina de hielo - ZMH ZBJ66001164, Verde • Marca: ZMH • Categoría: Dispensadores de agua y hielo • Precio: 118.99€ • EAN: 0762679336094
Características
| Color (por fabricante) | Verde |
| Contenido de la caja | 1 x Máquina de Hielo |
| Capacidad volumétrica | 1.3 l |
| Anchura | 30.5 cm |
| Altura | 30.2 cm |
| Profundidad | 23.5 cm |
| Tipo de dispositivo | Máquina de hielo |
| Voltaje de entrada | 230 V |
| Color (estandarizado) | Verde |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.