Radiador de aceite - De'Longhi Dragon 4 TRDX41025E, 2500 W, 75 m³, 3 niveles, Diseñado en cerámica, Función ECO, Blanco
Radiador de aceite - De'Longhi Dragon 4 TRDX41025E, 2500 W, 75 m³, 3 niveles, Diseñado en cerámica, Función ECO, Blanco • Marca: DE LONGHI • Categoría: Radiadores eléctricos y de aceite • Precio: 207.4€ • EAN: 8004399100268
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Radiador de aceite |
| Potencia calor | 2500 W |
| Tipo de calefacción | Radiador |
Características generales
| Superficie máxima | 75 m³ |
| Anchura | 52 cm |
| Altura | 65 cm |
| Profundidad | 16 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 17.79 kg |
| Peso | 17.79 kg |
| Contenido de la caja | Radiador de aceite, Manual de usuario |
Equipo
| Niveles de calor | 3 |
| Termostato | Sí |
| Caract. especiales | Asa de transporte, Almacenamiento de cables, Función ECO, Anticongelante |
Visualización/Control
| Programable | Digital |
| Temporizador | Digital |
Fuente de alimentación
| Protección sobrecalentamiento | Sí |
Information according to EU Data Act
| Generación de datos en tiempo real | No |
| Capacidad de almacenamiento de datos | No |
| Más información según la Ley de Datos de la UE | https://www.Mi Electro.es/es/legal/reglamento-ue-2023-2854 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.