Radiador por infrarrojos - BLUMFELDT RadiantSmart, 360 W, Blanco
Radiador por infrarrojos - BLUMFELDT RadiantSmart, 360 W, Blanco • Marca: BLUMFELDT • Categoría: Radiadores eléctricos y de aceite • Precio: 114.74€ • EAN: 4060656533853
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Radiador por infrarrojos |
| Potencia calor | 360 W |
Características generales
| Anchura | 60 cm |
| Altura | 60 cm |
| Profundidad | 5 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 3.90 Kg |
| Peso | 3.90 kg |
| Contenido de la caja | Calentador infrarrojoHerrajes para montaje en paredManual de instrucciones multilingüePilas no incluidas |
| Reacondicionado | No |
Equipo
| Control remoto | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.