Radiador por infrarrojos - KLARSTEIN HeatPal Marble Blackline, 1300 W, Negro / Plata Metálica
Radiador por infrarrojos - KLARSTEIN HeatPal Marble Blackline, 1300 W, Negro / Plata Metálica • Marca: KLARSTEIN • Categoría: Radiadores eléctricos y de aceite • Precio: 181.89€ • EAN: 4060656107320
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Radiador por infrarrojos |
| Potencia calor | 1300 W |
Características generales
| Anchura | 48 cm |
| Altura | 67 cm |
| Profundidad | 25 cm |
| Color (por fabricante) | Negro / Plata Metálica |
| Peso (según el fabricante) | 13.50 Kg |
| Peso | 13.50 kg |
| Contenido de la caja | 1 x Calentador2 x SoportesManual de instrucciones multilingüePilas no incluidas |
| Reacondicionado | No |
Equipo
| Control remoto | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.