Subwoofer - AUDIZIO SHFS15B, Black
Subwoofer - AUDIZIO SHFS15B, Black • Marca: AUDIZIO • Categoría: Subwoofer • Precio: 186.15€ • EAN: 8715693362442
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Subwoofer |
| Reproducción por | Activo |
| Número de Altavoces | 2 |
| Potencia RMS | 500 W |
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 10 " |
| Tamaño pantalla (cm) | 25 cm |
Equipo
| Conexiones | 1 x Cable de altavoz, 1 x Tornillo de conexión |
| Funciones | Tensión AC/DC, Intensidad AC/DC, Resistencia |
Amplifier
| Número de canales | 2 |
Fuente de alimentación
| Tipo de batería | LIM |
Características generales
| Dimensiones / Peso | 400 mm x 450 mm x 500 mm / - |
| Anchura | 400 mm |
| Altura | 450 mm |
| Profundidad | 500 mm |
| Color (por fabricante) | Black |
| Contenido de la caja | Producto principal, manual de usuario y accesorios adicionales |
| Longitud del cable | 1.5 m |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.