Subwoofer - Harman Kardon Enchant Subwoofer, Conexión inalámbrica, 400 W, Graves Superiores, Compatible con las barras Enchant 900 y 1100, Negro
Subwoofer - Harman Kardon Enchant Subwoofer, Conexión inalámbrica, 400 W, Graves Superiores, Compatible con las barras Enchant 900 y 1100, Negro • Marca: HARMAN KARDON • Categoría: Subwoofer • Precio: 339.15€ • EAN: 1200130007620 • SKU: HKENCHSUB2BLKEP
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Subwoofer |
| Número de Altavoces | 1 |
| Nº de canales | 1 |
| Respuesta en frecuencia | 35Hz-160Hz |
| Impedancia | - |
| Potencia total | 400 W |
| Potencia RMS | 200 W |
| Sensibilidad | 83 dB(A) |
| Tipo de altavoz | Subwoofer |
| Inteligencia Artificial | No |
Equipo
| Bass Reflex | No |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 100-240 V |
| Frecuencia | 50/60 Hz |
Características generales
| Dimensiones / Peso | 29.6 cm x 40 cm x 29.6 cm / 14.9 kg |
| Anchura | 29.6 cm |
| Altura | 40 cm |
| Profundidad | 29.6 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 14.9 kg |
| Peso | 14.9 kg |
| Contenido de la caja | 1x Subwoofer, 1x cable de alimentación, 1x guía de inicio rápido, 1x tarjeta de garantía |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.