Subwoofer - FENTON Conjunto de altavoces envolventes 5.1 para cine en casa en nogal de 1300 W con subwoofer de 8", Brown
Subwoofer - FENTON Conjunto de altavoces envolventes 5.1 para cine en casa en nogal de 1300 W con subwoofer de 8", Brown • Marca: FENTON • Categoría: Subwoofer • Precio: 254.15€ • EAN: 8720105702983
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Subwoofer |
| Reproducción por | pasivo |
| Número de Altavoces | 2 |
| Respuesta en frecuencia | 20Hz - 20.000Hz |
| Potencia RMS | 1300 W |
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 10 " |
| Tamaño pantalla (cm) | 25 cm |
Equipo
| Conexiones | 1 x RCA, 1 x Cable de altavoz, 1 x RCA, 1 x Tornillo de conexión |
| Funciones | Tensión AC/DC, Intensidad AC/DC, Resistencia |
Amplifier
| Número de canales | 2 |
Fuente de alimentación
| Tipo de batería | LIM |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Características generales
| Dimensiones / Peso | 400 mm x 450 mm x 500 mm / - |
| Anchura | 400 mm |
| Altura | 450 mm |
| Profundidad | 500 mm |
| Color (por fabricante) | Brown |
| Peso | 2.00 kg |
| Contenido de la caja | Producto principal, manual de usuario y accesorios adicionales |
| Longitud del cable | 1.5 m |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.