Tensiómetro - OMRON HEALTHCARE M7, Tensiómetro
Tensiómetro - OMRON HEALTHCARE M7, Tensiómetro • Marca: OMRON HEALTHCARE • Categoría: Tensiómetros • Precio: 156.39€ • EAN: 4015672113923
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Tensiómetro |
| Método de medición | Midel la presion arterial |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Batería |
Características generales
| Anchura | 12 cm |
| Altura | 22.3 cm |
| Profundidad | 15.7 cm |
| Color (por fabricante) | Tensiómetro |
| Contenido de la caja | Tensiometro |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.