Tensiómetro - WITHINGS WMP05-GREY-ALL-INTER, Gris
Tensiómetro - WITHINGS WMP05-GREY-ALL-INTER, Gris • Marca: WITHINGS • Categoría: Tensiómetros • Precio: 110.46€ • EAN: 3700546705984
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Tensiómetro |
| Método de medición | pulse measurement with chest strap |
| Detector de pulso | No |
| Indicador del valor medio | Sí |
Equipo
| Con voz | No |
| Idiomas | English |
| Aviso acústico | No |
| Pantalla | Sí |
| Pantalla táctil | No |
| Compatible con la aplicación | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Acumulador |
| Numero de baterías necesarias | 0 |
| Tipo de batería | WI-WPM05-ALLINTER |
Características generales
| Ámbito de SmartHome | Sistema de bloqueo |
| Plataforma compatible | No disponible |
| Sistema o compatible con el sistema | Zigbee |
| Anchura | 65 mm |
| Altura | 155 mm |
| Profundidad | 50 mm |
| Color (por fabricante) | Gris |
| Peso (según el fabricante) | 250 g |
| Peso | 0.25 kg |
| Contenido de la caja | 1x tensiómetro Withings BPM Connect, 1x cable micro-USB, 1x manual de usuario, 1x guía de instalación |
Update policy
| Año del modelo | 2019 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.