Tensiómetro - WITHINGS WPM04-ALL-INTER, Gris
Tensiómetro - WITHINGS WPM04-ALL-INTER, Gris • Marca: WITHINGS • Categoría: Tensiómetros • Precio: 212.46€ • EAN: 3700546705915
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Tensiómetro |
| Método de medición | pulse measurement with chest strap |
| Detector de pulso | Sí |
| Indicador del valor medio | Sí |
Equipo
| Con voz | No |
| Idiomas | English |
| Aviso acústico | No |
| Pantalla | Sí |
| Pantalla táctil | No |
| Compatible con la aplicación | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Acumulador |
| Numero de baterías necesarias | 0 |
| Tipo de batería | WI-WPM04-ALL-INTER |
Características generales
| Ámbito de SmartHome | Sistema de bloqueo |
| Plataforma compatible | No disponible |
| Sistema o compatible con el sistema | Zigbee |
| Anchura | 165 mm |
| Altura | 450 mm |
| Profundidad | 560 mm |
| Color (por fabricante) | Gris |
| Peso (según el fabricante) | 430 g |
| Peso | 0.43 kg |
| Contenido de la caja | 1x Tensiómetro Withings Core BPM, 1x Cable Micro USB, 1x Guía de instalación, 1x App gratuita Health Mate™. |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.