Aire acondicionado Split 1 x 1 - WIDE WDS09IUL5ECO-R32, 2236 fg/h, Función Inverter, Blanco
Aire acondicionado Split 1 x 1 - WIDE WDS09IUL5ECO-R32, 2236 fg/h, Función Inverter, Blanco • Marca: WIDE • Categoría: Split 1x1 • Precio: 217.91€ • EAN: 8435483855731
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aire acondicionado Split 1 x 1 |
| Potencia de frío | 2.5 kW |
| Capacidad de frío | 2236 fg/h |
| Superficie máxima | 0 m² |
| Ruido de unidad interior | 50 dB(A) |
| Ruido de unidad exterior | 62 dB(A) |
Equipo
| Función Inverter | Sí |
| Función de calentamiento | Sí |
| Refrigerante | R32 |
| Funciones adicionales | Protección Golden Fin, Botón turbo, Temporizador 24h, Modo silencioso, Función I Feel, Auto-restart, Auto limpieza |
| Control remoto | Sí |
Visualización/Control
| Temporizador | 24 h |
Características generales
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Anchura | 70 cm |
| Altura | 27 cm |
| Profundidad | 19.7 cm |
| Peso (según el fabricante) | 7 kg |
| Peso | 7 kg |
| Ancho (unidad exterior) | 66.5 cm |
| Alto (unidad exterior) | 53 cm |
| Profundidad (unidad exterior) | 26 cm |
| Peso (unidad exterior) | 21.2 kg |
| Contenido de la caja | 1x Unidad interior, 1x Unidad exterior, 1x Mando a distancia, 1x Manual usuario |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A+++ to D |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.