Aire acondicionado Split 1x1 - ASPES AAAS1200W, Not available
Aire acondicionado Split 1x1 - ASPES AAAS1200W, Not available • Marca: ASPES • Categoría: Split 1x1 • Precio: 271.63€ • EAN: 8445946012090
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aire acondicionado Split 1x1 |
| Potencia de frío | 1 W |
| Potencia calor | 1005 W |
| Superficie máxima | 22 m² |
Equipo
| Capacidad del depósito | 1 l |
| Refrigerante | R32 |
| Nº de Velocidades | 1 |
| Tipo de filtro | carbon |
Fuente de alimentación
| Frecuencia | 50 GHz |
Características generales
| Ámbito de SmartHome | No |
| Sistema o compatible con el sistema | todos |
| Color (por fabricante) | Not available |
| Diámetro | 70 cm |
| Longitud del cable | 1 m |
| Anchura | 77.7 cm |
| Altura | 20.1 cm |
| Profundidad | 25 cm |
| Peso (según el fabricante) | 29.5 kg |
| Peso | 29.5 kg |
| Ancho (unidad exterior) | 71.2 cm |
| Alto (unidad exterior) | 45.9 cm |
| Profundidad (unidad exterior) | 27.6 cm |
| Contenido de la caja | Aire acondicionado split, Manual de Instrucciones |
| Garantía | 3 |
| Volumen de ventas | 1 ml |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A++ to E |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.