Aire acondicionado Split 1x1 - INFINITON SPTSE09A2, 9000 fg/h, Función Inverter, Blanco
Aire acondicionado Split 1x1 - INFINITON SPTSE09A2, 9000 fg/h, Función Inverter, Blanco • Marca: INFINITON • Categoría: Split 1x1 • Precio: 254.15€ • EAN: 8445639006085
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aire acondicionado Split 1x1 |
| Tecnología de refrigeración | Refrigerado por Aire Activo |
| Potencia de frío | 2.6 kW |
| Capacidad de frío | 9000 fg/h |
| Potencia calor | 3.5 kW |
| Superficie máxima | 15 m² |
| Capacidad de deshumidificación | 1 l/h |
| Capacidad de humidificación | 1000 ml/h |
| Ruido de unidad interior | 22 dB(A) |
| Ruido de unidad exterior | 62 dB(A) |
| Inteligencia Artificial | No |
Equipo
| Función deshumidificador | Sí |
| Función Inverter | Sí |
| Función de calentamiento | Sí |
| Modo nocturno | Sí |
| Número de unidades interiores | 1 |
| Refrigerante | R32 |
| Filtro de aire intercambiable | Sí |
| Soporte ventana para salida de aire | No |
| Control remoto | Sí |
| Listo para WLAN | Sí |
| Wi-Fi | Sí |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
Visualización/Control
| Controles | Control Remoto |
Características generales
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Ruedas de transporte | No |
| Longitud del cable | 1 m |
| Anchura | 75 cm |
| Altura | 28.5 cm |
| Profundidad | 27.8 cm |
| Peso | 18 kg |
| Peso (unidad exterior) | 18 kg |
| Contenido de la caja | Aire Acondicionado, Manual de Usuario y Mando a Distancia |
| Reacondicionado | No |
Datos de consumo de energía
| Unidad exterior de emisión de ruido | 62 dB(A) |
| Escala de Eficiencia Energética UE | A+++ to D |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.