Split 1x1 - INFINITON SPTTC09A2, 12000 fg/h, Función Inverter, Blanco
Split 1x1 - INFINITON SPTTC09A2, 12000 fg/h, Función Inverter, Blanco • Marca: INFINITON • Categoría: Split 1x1 • Precio: 254.15€ • EAN: 8445639002483
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Split 1x1 |
| Potencia de frío | 2.6 kW |
| Capacidad de frío | 12000 fg/h |
| Superficie máxima | 30 m² |
| Capacidad de deshumidificación | 0.8 l/h |
| Ruido de unidad interior | 22 dB(A) |
| Ruido de unidad exterior | 53 dB(A) |
Equipo
| Función deshumidificador | Sí |
| Función Inverter | Sí |
| Función de calentamiento | Sí |
| Modo nocturno | Sí |
| Número de unidades interiores | 1 |
| Refrigerante | R32 |
| Tipo de filtro | Split 1x1 |
| Filtro de aire intercambiable | Sí |
| Control remoto | Sí |
| Listo para WLAN | Sí |
| Wi-Fi | No |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
Visualización/Control
| Pantalla con información | Si |
Características generales
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Ruedas de transporte | No |
| Anchura | 28.3 cm |
| Altura | 69 cm |
| Profundidad | 19.9 cm |
| Peso | 18 kg |
| Contenido de la caja | Aire Acondicionado, Manual de Usuario |
| Reacondicionado | No |
Datos de consumo de energía
| Unidad exterior de emisión de ruido | 53 dB(A) |
| Escala de Eficiencia Energética UE | A+++ to D |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.