Altavoces - POLK AUDIO MAGSR2, Negro
Altavoces - POLK AUDIO MAGSR2, Negro • Marca: POLK AUDIO • Categoría: Altavoces de estantería • Precio: 179.67€ • EAN: 0747192133146
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Altavoces |
Equipo
| Conexiones | - |
Características generales
| Anchura | 102.9 mm |
| Altura | 113.5 mm |
| Profundidad | 198.9 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso | 830 g |
| Contenido de la caja | 1x Altavoces |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.