Altavoz de estantería - EDIFIER MR5, Bluetooth, Black
Altavoz de estantería - EDIFIER MR5, Bluetooth, Black • Marca: EDIFIER • Categoría: Altavoces de estantería • Precio: 237.99€ • EAN: 6923520216758
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Altavoz de estantería |
| Número de Altavoces | 1 |
| Transmisión de señal | Bluetooth |
| Respuesta en frecuencia | 40-20000 Hz |
| Tipo de altavoz | Altavoz de estantería |
| Capacidad memoria | 64 GB |
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 2 " |
Equipo
| Bluetooth | Sí |
| Bass Reflex | Sí |
| Conexiones | 1x XLR. 1x TRS. 1x RCA. 1x AUX 3.5mm. 1x headphone |
Amplifier
| Número de canales | 2 |
Fuente de alimentación
| Autonomía | up to 12 h |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Características generales
| Dimensiones / Peso | 25.7 cm x 31.8 cm x 26.4 cm / - |
| Ámbito de SmartHome | Adaptador |
| Anchura | 25.7 cm |
| Altura | 31.8 cm |
| Profundidad | 26.4 cm |
| Color (por fabricante) | Black |
| Peso | 10.38 kg |
| Contenido de la caja | 1x Edifier MR5 |
| País de origen o lugar de procedencia | España |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.