Altavoz de estantería - EDIFIER G7000, Bluetooth, Black
Altavoz de estantería - EDIFIER G7000, Bluetooth, Black • Marca: EDIFIER • Categoría: Altavoces de estantería • Precio: 144.49€ • EAN: 6923520267873
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Altavoz de estantería |
| Número de Altavoces | 1 |
| Transmisión de señal | Con o sin cable |
| Respuesta en frecuencia | 40-20000 Hz |
| Potencia RMS | 86 W |
| Tipo de altavoz | Altavoz de estantería |
| Capacidad memoria | 64 GB |
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 2 " |
Equipo
| Subwoofer | Inalámbrico |
| Bluetooth | Sí |
| Bass Reflex | Sí |
| Conexiones | 1x OPT. 1x AUX. 1x USB |
Amplifier
| Número de canales | 2 |
Fuente de alimentación
| Autonomía | up to 12 h |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Características generales
| Dimensiones / Peso | 29 cm x 10 cm x 29 cm / - |
| Ámbito de SmartHome | No |
| Anchura | 29 cm |
| Altura | 10 cm |
| Profundidad | 29 cm |
| Color (por fabricante) | Black |
| Peso | 8 kg |
| Contenido de la caja | 1x Edifier G7000 |
| País de origen o lugar de procedencia | España |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.