Altavoz de exterior - POWER DYNAMICS PD18C, Black
Altavoz de exterior - POWER DYNAMICS PD18C, Black • Marca: POWER DYNAMICS • Categoría: Altavoces exterior • Precio: 228.65€ • EAN: 8715693309539
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Altavoz de exterior |
| Reproducción por | Pasivo |
| Número de Altavoces | 2 |
| Transmisión de señal | Cable |
| Número de canales | 2.0 |
| Potencia RMS | 2000 W |
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 10 " |
| Tamaño pantalla (cm) | 25 cm |
Equipo
| Conexiones | 1 x Cable de altavoz |
| Funciones | Tensión AC/DC, Intensidad AC/DC, Resistencia |
Amplifier
| Número de canales | 2 |
Fuente de alimentación
| Tipo de batería | LIM |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Características generales
| Dimensiones / Peso | 50 cm x 27 cm x 50 cm / - |
| Anchura | 50 cm |
| Altura | 27 cm |
| Profundidad | 50 cm |
| Color (por fabricante) | Black |
| Contenido de la caja | Producto principal y manual de usuario |
| Longitud del cable | 1.5 m |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.