Altavoz de exterior - POWER DYNAMICS PDCS403V, Black
Altavoz de exterior - POWER DYNAMICS PDCS403V, Black • Marca: POWER DYNAMICS • Categoría: Altavoces exterior • Precio: 160.65€ • EAN: 8715693343984
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Altavoz de exterior |
| Reproducción por | 100V |
| Número de Altavoces | 2 |
| Potencia RMS | 50 W |
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 10 " |
| Tamaño pantalla (cm) | 25 cm |
Equipo
| Conexiones | 1 x Cable de altavoz, 1 x Tornillo de conexiónCable instalación |
| Funciones | Tensión AC/DC, Intensidad AC/DC, Resistencia |
Amplifier
| Número de canales | 2 |
Fuente de alimentación
| Tipo de batería | LIM |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Características generales
| Dimensiones / Peso | 10.5 cm x 14.5 cm x 49.5 cm / - |
| Anchura | 10.5 cm |
| Altura | 14.5 cm |
| Profundidad | 49.5 cm |
| Color (por fabricante) | Black |
| Peso | 5.80 kg |
| Contenido de la caja | Producto principal y manual de usuario |
| Longitud del cable | 1.5 m |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.