Altavoz de suelo - NGS WILD SPACE 1, 180, 1 canales, Bluetooth, Negro
Altavoz de suelo - NGS WILD SPACE 1, 180, 1 canales, Bluetooth, Negro • Marca: NGS • Categoría: Altavoces de suelo • Precio: 137.55€ • EAN: 8435430625516
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Altavoz de suelo |
| Reproducción por | System |
| Número de Altavoces | 1 |
| Transmisión de señal | Bluetooth |
| Compatible con | devices |
| Nº de canales | 1 |
| Número de canales | 2.1 |
| Respuesta en frecuencia | 20-20000 Hz |
| Potencia total | 180 |
| Capacidad memoria | 128 MB |
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 11 " |
| Tamaño pantalla (cm) | 27 cm |
| Vel. de transferencia | 1 Gbit/s |
Equipo
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Bluetooth | Sí |
| Conexiones | Cable |
| Color de Iluminación pantalla | Multi |
| Tarjeta memoria | MicroSD |
| Componentes | Altavoz |
| Funciones | Functions |
| Pantalla | LCD |
Player
| Medios de reproducción | DVD |
Amplifier
| Número de canales | 2 |
Fuente de alimentación
| Tipo de batería | AAA |
| Autonomía | 1 h |
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Autonomía | 150 Min. |
Características generales
| Dimensiones / Peso | 320 mm x 680 mm x 360 mm / 12.985 kg |
| Material de carcasa | Not available |
| Ámbito de SmartHome | No |
| Sistema o compatible con el sistema | todos |
| Anchura | 320 mm |
| Altura | 680 mm |
| Profundidad | 360 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 12.985 kg |
| Peso | 13 kg |
| Contenido de la caja | *|* WILD SPACE 1 *|* Mando a distancia (pilas no incluidas) *|* Cable AC *|* Guía de instalación |
| Longitud del cable | 1 m |
| importe precio base | 0.001 |
| Volumen de ventas | 1 ml |
| Serie | Series |
| unidad precio base | l |
| factor precio base | 1000 |
| Precio base definido en | precio por litro |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.