Sistema de altavoces pasivos Hi-Res central de estantería - POLK AUDIO XT30C Black, 200W, 2.1 canales, Negro
Sistema de altavoces pasivos Hi-Res central de estantería - POLK AUDIO XT30C Black, 200W, 2.1 canales, Negro • Marca: POLK AUDIO • Categoría: Altavoces de suelo • Precio: 160.65€ • EAN: 0747192133405
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Sistema de altavoces pasivos Hi-Res central de estantería |
| Reproducción por | System |
| Número de Altavoces | 2 |
| Transmisión de señal | Con o sin cable |
| Compatible con | devices |
| Nº de canales | 2.1 |
| Número de canales | 2.0 |
| Respuesta en frecuencia | 20-20000 Hz |
| Potencia total | 200W |
| Capacidad memoria | 1 GB |
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 3 " |
| Tamaño pantalla (cm) | 7.5 cm |
| Vel. de transferencia | 1 Gbit/s |
Equipo
| NFC | No |
| Conexiones | HDMI, USB |
| Tarjeta memoria | SD |
| Componentes | Altavoz |
| Funciones | Altavoces HiFi POLK AUDIO Altavoces 200W Bluetooth Negro 25288 |
| Pantalla | LCD |
Player
| Medios de reproducción | DVD |
Amplifier
| Número de canales | 2 |
Fuente de alimentación
| Tipo de batería | AAA |
| Autonomía | 1 h |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/acumulador |
| Frecuencia | 55 Hz–40 kHz |
| Autonomía | 1min |
Características generales
| Dimensiones / Peso | 483 mm x 166 mm x 207 mm / 7.00kg |
| Material de carcasa | Not available |
| Ámbito de SmartHome | Monitor |
| Sistema o compatible con el sistema | todos |
| Anchura | 483 mm |
| Altura | 166 mm |
| Profundidad | 207 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 7.00kg |
| Peso | 5.9 kg |
| Contenido de la caja | Sistema de altavoces pasivos Hi-Res central de estantería |
| Longitud del cable | 1 m |
| importe precio base | 0.001 |
| Volumen de ventas | 1 ml |
| unidad precio base | l |
| factor precio base | 1000 |
| Precio base definido en | precio por litro |
Update policy
| Año del modelo | 2021 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.