Altavoz de suelo - VONYX PSS302, Black
Altavoz de suelo - VONYX PSS302, Black • Marca: VONYX • Categoría: Altavoces de suelo • Precio: 296.65€ • EAN: 8715693276213
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Altavoz de suelo |
| Reproducción por | Pasivo |
| Número de Altavoces | 2 |
| Potencia RMS | 300 W |
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 10 " |
| Tamaño pantalla (cm) | 25 cm |
Equipo
| Conexiones | 1 x Mini-Jack, 1 x XLR (3 pines), 1 x Jack, 1 x RCA, 1 x USB, 1 x Tarjeta SD, 1 x Mini-jack, 1 x Jack, 1 x RCAMini-jack, 1 x Jack, 1 x RCA, 1 x XLR |
| Funciones | Tensión AC/DC, Intensidad AC/DC, Resistencia |
Amplifier
| Número de canales | 2 |
Fuente de alimentación
| Tipo de batería | LIM |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Características generales
| Dimensiones / Peso | 31.5 cm x 49.5 cm x 31.5 cm / - |
| Anchura | 31.5 cm |
| Altura | 49.5 cm |
| Profundidad | 31.5 cm |
| Color (por fabricante) | Black |
| Contenido de la caja | Producto principal y manual de usuario |
| Longitud del cable | 1.5 m |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.