Altavoz de suelo - NGS WILD SPACE 3, 800, 1 canales, Bluetooth, Negro
Altavoz de suelo - NGS WILD SPACE 3, 800, 1 canales, Bluetooth, Negro • Marca: NGS • Categoría: Altavoces de suelo • Precio: 233.88€ • EAN: 8435430625530
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Altavoz de suelo |
| Reproducción por | System |
| Número de Altavoces | 1 |
| Transmisión de señal | Inalámbrica |
| Compatible con | devices |
| Nº de canales | 1 |
| Número de canales | 2.0 |
| Respuesta en frecuencia | 20-20000 Hz |
| Potencia total | 800 |
| Capacidad memoria | 1 GB |
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 3 " |
| Tamaño pantalla (cm) | 7.5 cm |
| Vel. de transferencia | 1 Gbit/s |
Equipo
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Bluetooth | Sí |
| Conexiones | HDMI, USB |
| Color de Iluminación pantalla | Multi |
| Tarjeta memoria | SD |
| Componentes | Subwoofer |
| Funciones | Altavoz HiFi 800W Altavoz Portátil Bluetooth NGS NGS WILDSPACE3 Sí Rango 24 - 2480 Hz Bluetooth, USB |
| Pantalla | LCD |
Player
| Medios de reproducción | DVD |
Amplifier
| Número de canales | 2 |
Fuente de alimentación
| Tipo de batería | AAA |
| Autonomía | 1 h |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/batería |
| Autonomía | 1min |
Características generales
| Dimensiones / Peso | 0.43 m x 1.1 m x 0.38 m / 18.25 kg |
| Material de carcasa | Not available |
| Ámbito de SmartHome | No |
| Sistema o compatible con el sistema | todos |
| Anchura | 0.43 m |
| Altura | 1.1 m |
| Profundidad | 0.38 m |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 18.25 kg |
| Peso | 18.25 kg |
| Contenido de la caja | *|* WILD SPACE 3 *|* Mando a distancia (pilas no incluidas) *|* Cable AC *|* Guía de instalación |
| Serie | Series |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.