Amplificador DAC - G5 TOPPING, Plata
Amplificador DAC - G5 TOPPING, Plata • Marca: TOPPING • Categoría: Amplificador estéreo • Precio: 254.99€ • EAN: 6977577360339
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Amplificador DAC |
| Número de canales | 2 |
| Potencia por canal | 0.14 W |
| Capacidad memoria | 64 GB |
Equipo
| Conexiones | 1x salida de auriculares Jack 4.4mm, 1x salida de auriculares Jack 3.5mm 1x, Salida de línea Jack 3.5mm |
Características generales
| Anchura | 18 cm |
| Altura | 14 cm |
| Profundidad | 7 cm |
| Color (por fabricante) | Plata |
| Contenido de la caja | 1x Topping G5 / Amplificador/DAC portátil de diseño compacto / PCM 32bit 768kHz, DSD512 y DoP256 / 25h de bateríat |
| Garantía del fabricante | 3 año(s) |
| Garantía | 3 Year |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.