Amplificador estéreo - VDA500 VONYX, Negro
Amplificador estéreo - VDA500 VONYX, Negro • Marca: VONYX • Categoría: Amplificador estéreo • Precio: 155.01€ • EAN: 8715693315387
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Amplificador estéreo |
| Número de canales | 2 |
| Potencia por canal | 250 W |
Equipo
| Conexiones | 1 x Jack, 1 x XLR (3 pines) |
Características generales
| Anchura | 483 mm |
| Altura | 55 mm |
| Peso (según el fabricante) | 2.6 kg |
| Peso | 2.6 kg |
| Profundidad | 290 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Contenido de la caja | 1x Amplificadores de audio |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.